Анна Нетребко. Из простой девушки в оперную диву. Истории из жизни

Даже тот, кто ни разу не слышал ее выступление все равно знает ее. Как красивую обаятельную женщину. Как выдающуюся, знаменитую оперную певицу.

Эта девушка из семьи потомственных казаков. Она завоевала сердца миллионов людей по всему миру. Еще в детстве она была очень целеустремленной в своих целях.

Прочитав сказку про русалочку, захотела стать русалочкой. Для этого научилась плавать и прыгать с вышки. Прочитав книжку про всадника без головы, решила стать ковбоем. Для этого освоила верховую езду и научилась бросать лассо. Потом заинтересовалась живописью и научилась писать картины. Талантливый человек, талантлив во всем.

Но судьба привела ее в музыку и в ней она поистине уникальна. Еще она, как ни странно любит готовить, если есть на это время.

Аннушка увлеченная своей карьерой не принимала никаких ухаживаний. И первые отношения у нее появились только в двадцать два года, неудачные но зато растет сынишка.

Гардероб Анны всегда скромный и элегантный. Но так как дедушка ее был цыганом, ее интересуют яркий цветастые вещи, но выбор она делает в пользу лаконичности.

Она довольно давно находиться в отношениях и мужчина ее сына считает своим.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete