Архип Глушко. Сын Наташи Королевой тайно женился или нет. Родители одобрили выбор сына

Долгое время наследнике звездного семейства ничего не было слышно. Возможно потому что вырастила его бабушка,которая давно проживает в Америке.

Он считался спокойным положительным мальчиком, который к тому же еще и любознательный. С детства увлекался японской культурой и философией. А так же боевыми искусствами.

Вернувшись на родину после окончания школы, поступил на экономиста. Его отмечали как довольно скромного и не тусовочного юношу.,

Только недавно отгремела новость, что он имеет отношения с девушкой, танцующей на пилоне. Как она сама рассказывала, что она первая сделала ему предложение и подарила фамильное бабушкино колечко, которое ему оказалось в самый раз.

Никто всерьез новость не воспринял. Но пара уже довольно продолжительное время живут вместе на родительской даче, занимая весь третий этаж.

И ко всему прочему Архип и сам увлекся танцами на пилоне и даже поучаствовал в соревнованиях вместе с Мелисой.

Не так давно бабуля приезжала в столицу и в честь ее приезда внук спел песню. Она засняла ролик и выложила в сеть. И там видно что на безымянном пальце отпрыска красуется обручальное кольцо.

У поклонников сразу возник вопрос. Молодые тайно поженились или это то, подаренное девушкой? Пресса пока ничего не подтверждает.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete