В интернете появилось обращение в виде видео, записанное Лолитой

Известная певица Лолита, исполнениями которой мы восхищаемся уже много лет, записала видео с обращением. Она говорит о том, что уже 2 дня сидит в комнате своей дочки и обнимает ее вещи, которые она купила, чтобы подарить дочери.

Ее мама и дочка уже около двух суток находятся в бомбоубежище. Маме Лолиты 79 лет, она недавно перенесла микро инсульт. Лолита говорит, что дочка при разговоре с ней все время плачет.

А сама Лолита считает, что она должна при разговоре с родными сдерживать свои слезы, чтоб не расстраивать их еще больше. Лолита обращается к людям, которые могут что-то предпринять, чтоб открыли коридор, и чтобы можно было старикам, женщинам и детям оттуда выехать.

А что мы знаем о биографии певицы? Родители Лолиты –люди искусства. Ее отец работал на эстраде, был конферансье, создавал эстрадные программы. А ее мама 25 лет работала джазовой певицей. Так что Лолита воспитывалась в творческой семье. Она в детстве хотела даже стать балериной. Потом мы помним их дуэт с Александром Цекало.

Дуэт распался, они расстались. Но у них есть дочь Ева.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete