Гармоничная пара, Руслана и супруг отметили юбилей супружеской жизни

Украинская певица, продюсер, а также автор своих некоторых песен, Руслана родилась во Львове в !973 году. По инициативе матери она параллельно с учебой в школе занималась музыкой, посещала музыкальную школу.

А после получения среднего образования поступила и окончила консерваторию, приобретя специальность пианистки и дирижера.

Руслана стала известной после того, как она победила на конкурсе “Евровидение” в 2004-ом году. У нее есть ряд выпущенных альбомов, снято множество клипов с ее участием.

У них с мужем есть рекламное агентство. Недавно они с супругом отметили 25-летие своей супружеской жизни. Руслана очень редко показывает свои снимки с супругом.

Это даже вызывает среди почитателей подозрение, что она не хочет показывать своего супруга. Но в связи с юбилеем они показали свои снимки.

Кроме того, супруг Русланы написал на своей страничке поздравление в связи с победой украинских представителей на «Евровидении”.

Под снимками супругов их почитатели оставили комментарии, в которых пишут лестные слова в адрес супругов. Замечают, что они являются красивой парой, гармонично смотрятся.

Пишут также пожелания долгой и счастливой супружеской жизни.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete