Два брака и одиночество Галины Польских. Почему актриса, в которую многие мужчины влюблялись, так и не смогла устроить личную жизнь

Звезде экрана уже восемьдесят один но она по прежнему мила и очаровательна. Жизнь ее не баловала с самого детства. Родилась она накануне войны. Отец погиб в сорок первом, мамы не стало в сорок седьмом. Вырастила ее бабушка.

Девочка была непоседливой, любила участвовать в во всевозможных творческих кружках. Но мечтой было стать актрисой.  Поэтому сразу после школы пошла на актерский и поступила.

Она была первокурсницей, когда познакомилась с Фаиком Гасановым. У них был красивый роман, они расписались и родилась дочка Ирада.

У Галочки неожиданно случилось увлечение другим мужчиной, который тоже был женат. Когда Фаик узнал попросил не уходить, а он не будет вспоминать и свое обещание исполнил.

Они попробовали жить на его родине в Баку, но там не сложилось и переехали в Одессу. Но жили по разным городам. У Галины работа в Москве. У него в Одессе. Там и случилась трагедия, когда Гасанова не стало. Ему было всего двадцать восемь.

Через время она выходила замуж еще раз, но ушла и родила дочь Машеньку. У нее не было предложений из за связей оскорбленного мужа какое то время. Но потом наладилось.

Дочери очень ревностно относились к маминым поклонникам. И Польских больше так и не вышла замуж, посвящая себя детям.

Старшая дочка стала режиссером, а младшая занимается бизнесом. У актрисы один внук, который ее отрада.

Но с ним случилась беда.  Девятнадцатилетний он попал в аварию на своем байке и потерял ногу. Ему помогали всей семьей справиться с душевным потрясением.

В свободное время она встречается с друзьями, или отдыхает на даче.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete