Две знаменитые Панины, родственники ли они

Эту фамилию в современном кинематографе носят три красавицы. Сегодня о них мы и расскажем.

Обаятельную Валентину Панину многие знают по успешным ролям в сериалах. В основном её амплуа это заботливые мамы и бабушки.

Родилась она в Омске, в семье военного врача. Отлично окончила школу и стала студенткой педагогического. Там же она стала впервые выходить на сцену в рамках театральной студии. И на 2м курсе она с подружками едет в столицу и поступает в Щепкинское училище. Получив диплом, она сразу начинает служить в театре. Кинокарьера её началась с картины “Баллада о Беринге и его друзьях”. Потом она стала часто играть императриц, а в 90е была очень востребована. Сейчас на счету актрисы больше ста киноролей. За плечами актрисы три брака. Первый в студенчестве с переводчиком Сергеем Паниным, с ним они разошлись из-за его постоянной ревности. В браке родилась дочурка Наталья.

К слову, она тоже построила актёрскую карьеру. Правда в кино у неё были небольшие роли, она предпочитает выступать в театре.

Второй брак с Вадимом Никитиным продлился пятнадцать лет. Третий был с председателем спорткомитета Михаилом Шолоховым. Сейчас артистка вдова, всю себя посвящает работе и внукам.

Красавица Анастасия Панина родилась в семье шахтёра в Тульской области. С 2000 года семья живёт в столице. Она решилась пойти на отбор в кинокартину “Бедная Настя” и успешно его прошла. Но когда встал выбор между театральным обучением и съемками, она выбрала первое. В 2001м её взяли в эпизоды, а в 2005м у неё была первая главная роль в картине “Последняя исповедь”. Но действительно знаменита она стала после сериала “Физрук”.

Она исполнила около 67 киноролей. Однако выбирает она преимущественно главные образы. Она в браке с талантливым Владимиром Жеребцовым. В 2009м они расписались, их дочурке 11 лет.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete