Девочки стали просто красавицами, невозможно отвести взгляд

12 лет назад в Штатах в обыкновенной семье Кевина и Джаки родились девочки-близняшки. Правда, их родители не совсем обыкновенные. Папа – спортсмен, занимается плаванием, и выглядит, как должен выглядеть настоящий спортсмен. Он стройный и всегда подтянутый. А мама просто красавица с выразительными зелеными глазами.

И в кого же должны были пойти дети, чтоб не быть красивыми? Красотой девочек восхищались не только родители, но и все, кто видел их и в жизни и на фотографиях.

Знакомые предсказывали, что они будут в модельном бизнесе. Мама девочек говорила, что пусть вырастят и сами решат, чем хотят заниматься. Когда девочки немного подросли, мама им подсказала эту идею.

Это малышкам очень понравилось. Они с детства были очень артистичны, и для них привычно, что на них смотрят и любуются их красотой. Кстати, у девочек есть старший брат по имени Чейз, который тоже почти не отстает по красоте от близняшек.

У девочек тоже интересные имена. Их зовут Ава и Леа. И Чейзу понравилась идея занятия в модельном бизнесе. У девочек появилась страница в социальных сетях, на которой можно увидеть много лестных слов о красоте девочек.

Пожелаем же этой красивой семье успехов, а детям добиться в жизни всего, чего они хотят.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete