Заморские невесты. Актёры нашего кино, которые выбрали в жены иностранок

Все таки когда невестой становиться заморская принцесса, как то нетривиально. Эти интересные актеры предпочли в жены взять себе иностранку.

Игорю Костолевскому повезло встретить Консуэло, которая была во Франции актрисой. Ради такого харизматичного и мужественного мужчины она бросила свою карьеру во Франции. И уже более двадцати лет они вместе. Во всем друг другу опора и поддержка.

У Александра Балуева супругой была из Польши Мария, которая занималась журналистикой. Оказывается, прежде чем пожениться они целых десять лет встречались. И только потом расписались. И прожили еще столько же, воспитывая общую дочку. Расстались мирно, поняв, что чувства уже не те.

Берлинский кинофестиваль стал в свое время местом знакомства Андрея Мартынова и Франциски, местной жительницы. Чувства захватили молодых людей и они оформили брак, но жена не смогла привыкнуть жить на родине мужа и уехала, забрав сына к себе. Актер пытался жить на две страны, но семья все равно распалась.

Андрей Кончаловский за рубежом жил и работал. Тогда он и был женат на девушке из Франции Вивиан. У пары родилась дочка Александра. Но отношения не состоялись из за излишней влюбчивости актера.

Будучи еще студентом Александр Баширов встретил американку Венди и женился. Жили в Америке и растили сына. Через несколько лет они все таки разошлись и он вернулся на родину.

Где и встретил свою любовь, с которой до сих пор вместе.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete