Знаменитый брат, роман с украинской актрисой и успешная кинокарьера: талантливый Дмитрий Сова

Родился артист в простой семье, но родители с малых лет его и старшего брата водили на занятия в детский театр. А потом артист после школы, так же как и брат, поступил театральный институт.

Он считал, что это единственное, что он умел, петь и танцевать. После получения диплома его взяли в театр “Вильна сцена”, брат его служил в другом театре.

Часто ребята вместе снимались в одних и тех же картинах, а зачастую играли родных братьев. На счету 38летнего артиста порядка ста ролей. Но он не останавливается и продолжает много работать. Сейчас он задействован одновременно в нескольких проектах. Конечно, у него мало времени на отдых, но это время он старается проводить активно. Он ездит на лошадях, катается на роликах, играет в пляжный волейбол.

В личном плане артист сейчас одинок. Недавно он рассказывал о расставании с возлюбленной. Поклонники подумали, что речь шла об очаровательной Анне Кошмал. Как оказалось, девушка уже давно счастлива в браке и стала мамой.

На странице в соц сетях актер все чаще появляется с красавицей Дарьей Легейдой. Но пока достоверной информации об их отношениях нет.

Также артист очень любит путешествовать. Фото из поездок он показывает в аккаунте.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete