Интересные воспоминания из детства и мудрые советы Марины Нееловой, которой уже 75

Кем только не была любимая актриса в фильмах. Мы ее полюбили как принцессу, внучку академика, учительницу, преподавательницу музыки, жену и мать, и даже любовницу.

Марина Мстиславовна поделилась своими воспоминаниями из детства. На нее, пятилетнюю девочку большое впечатление оставило первое посещение театра. И еще она была восхищена танцами балерин в “Щелкунчике”. И когда посыпались со всех сторон цветы, ей показалось, что она в сказке. Может тогда и решила Марина стать балериной.

Она любила в детстве стоять перед зеркалом, представлять себя танцующей на сцене, делать разные движения ногами и руками, и мечтать о том, как ей будут аплодировать и будут лететь на нее цветы. Но Неелова стала не балериной, а изумительной актрисой. Кроме ролей в фильмах, она воплощается и во многих женщин в театре.

Раневская очень хорошо отзывается о таланте Марины. Марина Мстиславовне 75лет. И в эти годы ей удалось хорошо сохраниться. Она советует всем быть добрыми, не завидовать никому, желать людям счастья, радоваться успехам других. Это придает сил, позволяет долго оставаться молодой и чувствовать себя счастливой.

Еще она считает счастьем и то, что тебя окружают  родные люди и у тебя есть любимая работа. Давайте и мы прислушаемся к ее советам. И пожелаем Марине Мстиславовне всегда оставаться таким добродушным позитивным человеком.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete