Как выглядит молоденькая жена 71летнего Бориса Невзорова и его взрослая дочурка, которую он воспитывал один

На счету этого артиста три брака. А нынешняя жена младше его на двадцать пять лет, что не мешает ему любить её всем сердцем. Но до встречи с ней в личном плане ему не везло.

Первую жену он встретил в дружеской компании, но жениться на ней сразу не мог, нужно было ждать её 18летия. На тот момент девушке было всего шестнадцать. Вместе они прожили больше 11ти лет, в семье родился сынок Борис. Но они много ссорились, и даже трижды разводились, а потом сходились снова. Потом женщина вышла замуж и уехала за границу, с сыном она запретила артисту общаться.

Второй женой стала талантливая Анастасия Иванова. Но через 10 лет брака её судьба трагически оборвалась.

Ему пришлось в одиночку воспитывать дочурку Полину. Дочери он не советовал выбирать творческую профессию, в итоге она стала врачом, родила двух сыновей.

Когда прошло три года после утраты 2ой супруги, артист возобновил отношения с яркой Анной Пановой. Но 14летний брак закончился скандалами и дележкой имущества. В то же время артист встретил бухгалтера Елену Хрипунову. Официально отношения они оформили до сих пор. Женщина подарила ему дочку, которую он решил назвать Анастасией.

Они вместе больше 9ти лет, и актёр по-настоящему счастлив.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete