Как сложилась жизнь вдовца, дочурки и других наследниц яркой Людмилы Гурченко

После смерти этой талантливой киноактрисы не осталось многомиллионного наследства, но все вещи, которые берегла артистка были подобраны со вкусом.

С 6м супругом Сергеем Сениным артистка прожила больше 18ти лет. В той квартире в Трехпрудном переулке, где жили супруги, вдовец открыл настоящий музей. Ради этого он отдал дачу дочери артистки, а сам оценил всё имущество, и теперь в этот музей-мастерскую может прийти любой по предварительной записи. В музее есть очень интересные и необычные вещи, различные украшения, керамическая посуда, подарки от коллег. А также наряды артистки которые она создавала сама.

В феврале 2011го артистка сломала ногу подскользнувшись, а через несколько дней после выписки ей стало нехорошо дома, вызванная скорая не смогла её спасти.

А 4 года как ушла дочурка актрисы – Мария, но у кинозвезды остались наследницы. 37летняя внучка Елена Королева растит 13летнюю Таисию. Имущество дочурки актрисы суд поделил между вдовцом и Еленой. Но женщина не согласна с таким решением и продолжает судиться. Домик актрисы в Подмосковье она хочет сохранить в том же виде, как и при ней, создав своеобразный музей памяти.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete