Как сложилась жизнь дочурки Екатерины Градовой и знаменитого Андрея Миронова: возлюбленные и детишки Марии Мироновой

Интересно, что эта красавицы Мария появилась на съёмочной площадке ещё малышкой в картине “17 мгновений весны”. Хоть и семейная жизнь яркого Андрея Миронова и привлекательной Екатерины Градовой не была долгой, Мария всегда общалась с отцом и решилась тоже стать артисткой.

Сейчас 48летняя артистка востребована в мире кино, а также воспитывает младшего 2летнего сыночка.

Первый брак актрисы с богатым предпринимателем Игорем Удаловым состоялся ещё на 1м курсе театрального. Вскоре родился сынок Андрей, который тоже стал актёром. Потом были ещё две попытки создать семью, но они не увенчались успехом.

В 2017м она снова выходил замуж, и в 46летнем возрасте рожает сыночка Федю. Про своего нынешнего супруга, актриса ничего не рассказывает. Известно, что зовут его Андрей и он владелец иностранной компании. Одно время предполагалось, что её супруг молоденький артист Андрей Сорока, но Мария эту информацию опровергла.

Сейчас артистка продала свою столичную квартиру и приобрела загородный домик. Хотя на данный момент ей не очень удобно добираться до нового места жительства по пробкам. Но ради малыша она пошла на такой шаг.

Несмотря на материнство, актриса не прекратила съёмки.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete