Красавица Евгения Крюкова: романы с коллегами и с женатыми миллионерами, как сложилась её судьба

Эту 50летнюю артистку по праву считают одной из самых привлекательных артисток.

Она коренная москвичка, росла в семье инженеров. Когда пошла в школу, родители расстались, но папа продолжал её воспитывать. С малых лет она отлично рисовала,  после школы поступила в архитектурный факультет. Думать об актёрстве не могла, так как жутко комплексовала по поводу своих торчащих ушей. К слову, спустя время она сделает пластику, а до того момента она приклеивала их с помощью гримерного клея.

Рядом с её институтом было театральное училище, куда Евгения ходила на спектакли. На одном из них её и пригласили на первую роль. После этого она бросила архитектурный и стала студенткой ГИТИСа.

В 1990м её приглашает французский режиссёр. А в середине 90х она становится популярной после сериала “Петербургские тайны”. На данный момент на счету артистки около 50ти работ. Однако семейное счастье сложилось не сразу. Первые серьёзные отношения были с обаятельным Михаилом Жуковым, позже она влюбляется в коллегу Андрея Сергеева. Она вышла за него замуж, а потом поняла, что это ошибка.

Потом она стала женой богатого предпринимателя Карева, в этом браке родилась дочурка Евдокия.

Затем у актрисы была 5летняя интрижка с женатым богачом Михаилом Рудяком. В 2007м его не стало из-за проблем с сердцем. Тогда девушка и встретила бизнесмена Сергея Гляделкина.

Ради артистки он оставил жену и 3х детишек. У пары родился сынок Миша. Актриса признается, что счастлива в браке.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete