Максим Радугин стеснительный актер с брутальной внешностью. Карьера, семья, дети

Этот актер обладает невероятной харизмой и обаянием. Разбил множество женских сердец, так как оказался однолюбом и уже двадцать три года верен своей единственной жене.

Родом из семьи интеллигентов он и не думал о том, что бы стать артистом. Его не интересовало творчество, он думал пойти по стопам родителей и после школы поступил на радиотехника. Юноша уже тогда имел модельную внешность и студентом работал моделью. И там частично было обучение актерскому мастерству, которое его заинтересовало.

Но как не странно, он был довольно стеснителен и даже в школе не мог отвечать у доски. Учителя шли навстречу и принимали задания после уроков.  Но все же решился и поступил учиться на актера. И там смог справиться со своей особенностью, в чем ему помогли и преподаватели.

Сейчас это очень востребованный актер и поклонники считают, что самые звездные роли у него еще впереди.  Свою любимую он встретил на дискотеке еще в студенчестве. Долго и красиво ухаживал. И после окончания учебы они расписались.

Спустя несколько лет родились близнецы мальчик и девочка. Он очень сожалел, что не успел на роды к жене заранее, но успел к первому крику детишек.  Поэтому на рождение следующей дочки отменил все дела и присутствовал при ее рождении.

Он много работает, но все свое свободное время посвящает любимой семье. И тщательно оберегает ее, практически не публикуя их снимков.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete