Любимый ведущий обвенчался с новой молодой возлюбленной

Гордона мы знаем как журналиста, актера, ведущего интересных программ. Он вел и ведет телевизионные программы, которые с удовольствием смотрятся зрителями.

Гордон родился в 1964-ом году. В детстве мечтал стать следователем или режиссером. Получив среднее образование поступил в театральный.

Он сыграл в нескольких кинокартинах. Известны также его некоторые режиссерские работы. Гордон несколько раз вступал в брак.

Сейчас его почитателей заинтересовали снимки, которые появились в Интернете. На них изображено венчание Гордона с новой избранницей.

Она студентка, ей 20 лет. Сестра невесты поделилась о том, что вначале ее семья не с большой радостью восприняла выбор девушки, узнав о разнице в возрасте между ней и ее избранником.

Напомним, что Гордону 58 лет. А до этого его спутницей несколько лет была Нозаин, которая тоже была намного младше супруга.

В том союзе родились его два сына. А первая его дочка родилась в 1988 году, когда он был в союзе со своей первой супругой. Его первый брак продлился 8 лет. А в 2012 –ом году у него родилась дочь Анна.

Так что Гордон является отцом четырех детей. А это его бракосочетание является пятым по счету.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete