Не могу сказать прощай. Воплощение сценария в жизни Сергея Варчука. Потом метла и мусорные баки

“Не могу сказать прощай” фильм, который полюбился многим. Для студента театральной школы это были первые съемки, да еще и в главной роли. Он сразу стал популярен и узнаваем.

Тогда и ответила согласием на предложение пожениться девушка, с которой вместе учился, но до этого он был ей неинтересен.

Сначала было все хорошо, родилась дочка. Но потом изменения в стане в девяностые оставила обоих актеров без работы, А они еще и снимали жилплощадь. Когда ей поступило предложение о работе в Америке, все решили что этой лучший вариант. Но она больше не вернулась и пропала. Дочери помогать не стала. И он с малолетней дочкой просто оказался на улице, не зная куда идти.

Одна из бывших поклонниц, узнав о положении устроила его на работу дворником. И жилье тоже дали временное.
На протяжении пяти лет по утрам он убирал двор и водружал мусорные баки, потом на киностудии пытался поймать какую работу. А по вечерам таксовал на стареньком жигуленке. Соседка, сердобольная старушка присматривала за девочкой, а он ей помогал с продуктами.

Потом все стало налаживаться. Он получил постоянную прописку и устроился в театр. Опять семья стала в достатке и стабильности.

За это время он не думал о своей личной жизни, но была знакомая, которую дочь не хотела принимать. Позже она повзрослела и встречи возобновились. А потом и расписались и родили сына.

Сейчас у него все хорошо. Жена Ольга ладит с дочерью, а дочка с младшим братишкой. Ему за шестьдесят он счастлив с супругой и своими детьми.

И все так же работает в театре.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete