Одна любовь на всю жизнь, судьба Бориса Сморчкова

Несмотря на то, что Сморчков снимался во многих картинах, он нам запомнился как муж одной из подруг, приехавших в Москву, которая не верит слезам. И особенно запомнилось, как он искал героя Баталова-Гогу, Гошу, Жору, который пропал.

У Сморчкова были также большие роли в “Пропавшей экспедиции”, в ”Большой речке”и в других конокартинах. Еще в школе учителя заметили способности мальчика и давали ему роли в школьных постановках. После школы была армия, а потом работа стюардом.

Но это было ему не по душе. И наконец он поступил и стал учиться на актера. И вот там он встретил свою первую и единственную любовь. Это была Анна, дочь известного режиссера.

Любовь была взаимной, и они поженились. Но получилось так, что они стали работать в разных театрах, и реже стали видеться друг с другом. А еще неблагоприятные квартирные условия.

А еще и то, что Борис был более успешен в актерстве, чем супруга. И это все привело к разладу.  Анна Варпаховская мечтала уехать в Канаду и там основать театр, посвященный отцу. Борис не захотел покидать родину. И они развелись.  Он радовался тому, что Анна смогла обустроить в Канаде свою жизнь.

В конце жизни он получил несколько интересных ролей.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete