Ольга Науменко. Как выглядит сейчас та самая Галя из иронии судьбы или с легким паром. Счастье и потери в жизни актрисы

Родилась Оленька в семье военных. где было восемь детей. И в детстве многочисленное семейство часто меняло место жительства. Но в первый класс она пошла в столице, откуда больше уже не уезжали.

Она была очень активной и любознательной. Посещала множество всевозможных кружков пока полностью не увлеклась драматическом.

После школы уже точно решила стать актрисой, но с первого раза не получилось поступить. Она не отчаялась и уже в следующем году стала студенткой театрального.

У нее множество ролей в кино, а так же и в театре. Но самой запоминающейся она стала в роли Гали из всем известного новогоднего фильма.

А вот с личной жизнью у нее не все так хорошо. Свою настоящую единственную любовь, своего будущего супруга она встретила на театральных подмостках.

Они часто играли в совместных сценах. Но оба тогда были очень нерешительны и пожениться они решили только через семь лет. И то актриса инициативу взяла в свои руки.

Они оба были востребованы и много разъезжали по стране. Вскоре у них родилась дочурка, которая не прожила и двух лет. Неизлечимая онкология унесла девочку.

Для молодых родителей это был удар, но они только крепче стали друг к другу. Ольга долго потом не могла решиться на рождение еще одного ребенка.

И когда уже в почти сорок лет она поняла, что ждет ребенка была и неописуемая радость обоих и тревога.

Родилась здоровенькая девочка, Светочка. все было замечательно. Но когда ей было восемнадцать у отца признали онкологию. Год борьбы ни к чему не привел. Его не стало. Актрисе тяжело дался уход горячо любимого мужа, и спасалась она работой.

Хоть она довольно привлекательно выглядит и предложения поступают от мужчин. Она так и хранит верность своему Александру.

Она полюбила одиночество и чувствует себя в нем вполне самодостаточно и ждет когда любимая дочка подарит ей внуков.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete