Пара хотела взять из детского дома ребенка, а им дали тройняшек

Мила и Саша поженились. Устроили роскошную свадьбу. Все им желали любви, счастья и много деток. Все получилось, кроме деток.

Обе беременности Милы закончились неудачно. И врачи сказали, что детей у нее не будет. У них было все, и квартира, и машина, и ежегодные путешествия. Им не хватало только детей.

Молодые решили пойти в детский дом. На новорожденного ребенка не надеялись, а немного постарше ребенка взять было легче. Между собой они решали, кого усыновлять, девочку или мальчика.

Супруг сказал, что пусть будет девочка, вырастим принцессу. Когда они были в детском доме, к Миле подошла девочка 3-4 лет, взяла за подол и спросила о том, что может Мила ее мама и пришла за ней.

У Милы на глазах появились слезы, когда на нее смотрела эта девочка с веснушками, глазки которой выражали надежду. Мила тут же ответила девочке, что, да, она ее мама и заберет ее.

Директор детского дома сказал, что это невозможно, потому что девчушка-одна из тройни, и их разделить они не могут.

Мила и Саша посмотрели друг на друга, и оба поняли, что они возьмут всех трех девочек. Оказалось, их мама была воспитанницей этого детского дома. Забеременела очень рано, и ее организм не выдержал. Мамы этих детей не стало.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete