Правнучка переняла выразительные большие глаза звездной прабабушки

У любимой нами всеми замечательной Алисы Фрейндлих полтора года назад родилась правнучка. На фотографии видно, что и Алиса Бруновна приходила в больницу встречать правнучку.

Мама малышки, любимая внучка Анна, и ее муж безмерно рады рождению ребенка. Малышка родилась в той же больнице, где в свое время родилась ее мама. Молодые были женаты три года, с нетерпением ждали ребенка. Они очень серьезно готовились к этому событию, проходили даже курсы по уходу за детьми.

До недавнего времени фотографию девочки не показывали, но в прошлом году решились показать. Девочка просто красавица. У нее такие же крупные выразительные глаза, как у прабабушки.

Имя девочки тоже до недавнего времени не разглашалось. Но сейчас мы уже знаем, что ее зовут Соней. Мама ребеночка написала, что имя девочки совсем не отражает ее поведение. А сама Алиса Фрейндлих больше времени сейчас проводит с семьей.

Она уже не снимается в кинокартинах. Последнюю картину с ее участием зрители увидели в 2017 году. В ней партнерами Алисы Бруновны были Марина Неелова, Миронов Евгений. А в 2016-ом году она сыграла в картине Тодоровского про Большой театр.

Сколько всего чудесных женщин были воплощены Алисой Фрейндлих. А теперь у нее прекрасная роль прабабушки.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete