Привлекательная Виктория Толстоганова: трое детишек, рассталась с супругом после 15летнего брака и новый избранник артистки

Эта артистка считается одной из самых востребованных в отечественном кинематографе.

Родом она из семьи инженера и учительницы иностранного языка. В семье кроме неё было три сестрёнки. В детстве обучалась музыке, но в театральный смогла поступить только с 3ей попытки. В ГИТИСе она и встретила первого мужа обаятельного Андрея Кузичева.

На 2м курсе они уже стали мужем и женой. На свет появились их общие детки Варвара и Фёдор. Но 15летний брак дал трещину. Виктория стремилась строить карьеру, бралась за любые проекты, старалась больше зарабатывать. Её муж довольствовался ролями в театре, а зарплаты там были мизерные.

А также мужчина считал, что актриса должна посвятить себя детям и бытовым условиям семьи. Поэтому не стабильные отношения и упрёки супруга привели к тому, что Виктория стала встречаться с кинорежиссёром Алексеем Аграновичем. В итоге она забеременела. Она быстро разошлась с мужем, и стала женой кинорежиссёра. В семье родился мальчик Ваня.

Они вместе с супругом уже больше 10ти лет. А актриса хорошо совмещает и успешную кинокарьеру, и многодетное материнство.

А как вам эта артистка?

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete