Пугачева в разговоре с публицистом встала на защиту своего супруга

Как известно,  Галкин и Пугачева вместе с детьми уже 3 месяца находятся в Израиле. Их отъезд по времени совпал с началом событий, которые сейчас происходят.

Многие считают, что Пугачева не согласна с позицией своего супруга, но молчит из-за солидарности с ним.  Об этой семье распространяются разные слухи.

То говорили, что они собираются продать свой дом в Подмосковье. Потом стали писать, что супруги собираются переехать в Латвию, и даже приобрели там дом. Но это все опроверг Никита Пресняков.

Потом появилась видеозапись, в которой Пугачева ма вопрос журналиста о том, собираются ли они возвращаться на Родину, ответила утвердительно, сказав при этом, что каникулы же кончатся, и детям надо будет с сентября пойти в школу.

Сейчас они учатся в режиме онлайн, но это не может долго продолжаться.

Потом пошли слухи, что они с Максимом собираются разводиться, на что Пугачева сказала, что не дождетесь этого. А сейчас публицист Гельман поведал о своей беседе с Аллой Борисовной.

В частности она сказала, что если вдруг на супруга заведут дело, тогда она расскажет обо всем, что  знает о недоброжелателях.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete