Романтически влюбленной в однокурсника женщине в жутких розочках из служебного романа уже 84

Немоляева родилась в творческой семье, в их доме часто бывали известные люди. И с детства Светлана приобщилась к искусству, в особенности к театру.

Восьмилетняя Света впервые появилась на экране, правда, это была маленькая роль.Но потом в ее жизни было множество прекрасных ролей.

Мы очень любим ее романтически влюбленную в однокурсника Олю из служебного романа, женщину в жутких розочках, как ее там описала коллега. Никого не оставила равнодушным трогательная жена Гуськова из гаража в ее исполнении.

Сейчас Светлане Николаевне 84 года, но несмотря на возраст у нее такой же лучезарный взгляд, такая же улыбка на лице. Появились ее снимки с красным зонтиком, которые выставила ее внучка.

И под снимками можно увидеть много хороших отзывов от почитателей таланта обаятельной Светланы Николаевны.  Ее любят, уважают. Есть, конечно, и такие, которые считают, что взрослой женщине надо скрывать морщины под макияжем.

Но у каждого свое мнение. А самое главное, что смотря на Немоляеву заряжаешься ее оптимизмом, детской наивностью. Пусть еще долго живет и радует зрителей наша любимая актриса с юношеским светлым взглядом.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete