Секрет долгожительства англичанки Роуз, которой исполнилось 100 лет

Очень интересный вопрос, как же прожить 100 лет и оставаться здоровой и счастливой. И у каждого долгожителя есть на это свой ответ.

У англичанки Роуз секрет в том, что у нее большая прекрасная семья. Она и мама, и бабушка, и прабабушка, и уже прапрабабушка. Она вышла замуж, когда ей было 19 лет. Ее с будущим мужем  познакомили их приятели.

И в этой семье родились шестеро мальчиков и две девочки. Супруги прожили вместе 35 лет.  У старшей их дочки 77-летней Кэролл пятеро детей, а у одной из ее дочерей-семеро. Вот так и получилась, что у нашей героини -92 внука.

А недавно появилась на свет представительница пятого поколения –маленькая Амелия. Это было хорошим сюрпризом для юбилярши. На столетие бабушки собралась вся огромная семья. Внуки и правнуки подросли.

Бабушка их давно не видела из-за карантина. Правда, она умеет пользоваться достижениями современной техники, и общается с ними по видеосвязи. Когда тебя окружают много любящих заботливых родных хочется жить и жить.

А еще 100-летнюю женщину поздравила королева Великобритании. Ведь нечасто встречаются люди, прожившие такую долгую жизнь. Пожелаем Роуз еще долгих лет жизни со своей многочисленной родней.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete