Старается ради молодого мужа: в сети сравнили снимки Федункив до и после преображения

В последнее время к артистке Марине Федункив приковано внимание общественности. Помимо ее творческой деятельности многие интересуются ее личным счастьем. Ведь не так давно она стала женой молоденького итальянца. Тогда эта новость удивила многих фанатов. Хотя они и считают артистку яркой и интересной женщиной, все равно такой неравный брак вызвал много домыслов и слухов.

А сейчас все чаще все стали замечать изменения во внешности артистки. Так один специалист по пластическим операциям тоже заметил кардинальные перемены во внешнем виде звезды. Он представил на суд зрителей интересный снимок до-после и тем самым разоблачил артистку. По его мнению, по фото видно, что женщина сделала себе пластическую операцию. В частности, изменилась форма носа и подтянут овал лица.

Конечно, аудитория стала комментировать такое преображение. Так многие считают, что это неизбежно, ведь теперь она супруга молодого красавчика и ей придется ему соответствовать. Также они увидели, что в новом браке она расцвела и стала выглядеть намного лучше. Они написали ей много комплиментов, они считают ее шикарной и потрясающей.

Но были и завистники, которые эти изменения признали бесполезными. От возрастных изменений все равно никуда не денешься.

А вы согласны с недоброжелателями?

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete