Таких мужчин не бывает: как сложилась судьба обаятельного Сергея Мартынова

Сейчас чаще всего этого артиста представляют как супруга яркой Ирины Алферовой. На самом деле красавец Сергей Мартынов и сам талантливый артист. Конечно, нельзя сказать, что он сделал успешную кинокарьеру. В 1980х его типаж не был востребован, слишком европейская была у него внешность. Хотя уже на 4м курсе института он занимался озвучкой фильмов. Популярность он приобрёл после съемок в сказке “Царевич Проша” и “Ларец Марии Медичи”.

Потом ему преимущественно доставались вторые роли. Даже обладая такой красивой внешностью и большим количеством поклонниц, у артиста не было постоянных романов.

Он женился на девушке Ксении, но в итоге они расстались. Причина неизвестна, однако супруга забрала детишек и уехала за границу. Чтобы видеть своих дочку и сына, ему приходилось летать в Англию. После того как Ксении не стало в больнице из-за ошибки врача, артист забирает детей к себе.

В 1978м он знакомится с Алферовой, она очаровала его, но на тот момент она замужем за известным Александром Абдуловым. В начале 90х он вновь её встретил на съёмках. Тогда в жизни актрисы был очень сложный период. Все свои горести она рассказывала Сергею, который был готов её слушать бесконечно. Он был рядом и поддерживал её.

В 1995м они стали мужем и женой. Он стал главным человеком в её жизни, а он в её. Она стала настоящей мамочкой для его детей от первого брака. Потом они забрали в семью племянника актрисы, чьей мамы не стало. А также они воспитывали девочку Ксюшу, дочурку артистки.

Все они уже взрослые, Ксения стала артисткой, её братик стал успешным юристом, а детишки Сергея вернулись в Англию.

Сама звёздная пара нечасто бывает на публике, для них важнее тепло и уют семейного очага.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete