Так похожа на Орбакайте: фанаты обсудили снимки дочурки знаменитого Киркорова

Знаменитости с малых лет стараются пристроить своих детишек в шоу-бизнес. Поэтому ещё будучи малышами они уже выходят на сцену со знаменитыми родителями и участвуют в других мероприятиях.

Звёздам важно показать, какие у них талантливые детишки, как успешно они выступают. Так яркий Филипп Киркоров не смог не порадовать свою аудиторию видеороликом со своей дочуркой Аллой-Викторией. Она участвовала в демонстрации стильной детской коллекции. Так известный бренд пригласил девочку украсить собой этот показ.

В подписи к фото ощущалось чувство гордости за свою наследницу. Он рад, что его красавица стала участницей такого модного мероприятия. Фанаты не могли скрыть восторга от этих снимков. Конечно, они написали много приятных слов поп-королю и его наследнице.

А ещё некоторые отметили, что девочка взрослая стала напоминать внешне дочурку Орбакайте. А кто-то и вовсе заметил, что она похожа на саму Кристину. Особенно это становится очевидно на совместных снимках девочек. Со своими обаятельными улыбками и пронзительным и взглядами они выглядят словно родные сестрички.

А что вы скажете по этому поводу?

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete