Ушла от муженька к любимому мужчине: личное счастье талантливой Раисы Рязановой

Кинокарьера этой артистки невероятно успешна, она и сейчас востребована. А вот в любовном плане у артистки было много трудностей.

Первым избранником стал ее однокурсник Юрий Перов, который к тому времени уже был разведен и имел сыночка. Сейчас с высоты своего опыта артистка не называет это чувство любовью, скорее между ними была дружба. В начале пути они жили в коммуналках.

Однако их брак распался, причина прежде всего была в актрисе, которая без памяти влюбилась. Даже маленький Данила, их общий ребёнок, не стал помехой. Хотя муж до последнего ждал, что она одумается и вернётся. Но этого не случилось.

Со своим новым возлюбленным режиссером Юрием Григорьевым она встретилась на съемках кинофильма. У него была жена и 11летний сын, а сама артистка была младше его на 12 лет. Но чувства были сильны. Но мужчина не планировал уходить из семьи, а артистка мучилась угрызениями совести. Поэтому постепенно их отношения сошли на нет.

Интересно, что артистка прекрасно водит авто. В трудные времена она даже занималась частным извозом. Её узнавали, но она не признавалась, так как ей было очень стыдно.

Но самым главным потрясением в жизни звезды стал уход её единственного сыночка в 2000м. Она с трудом смогла преодолеть это несчастье, сейчас она рассказывает в интервью, что живёт ради внучка. Стойкости этой женщины можно только позавидовать.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete