Это предел: Наташа Королева решила отдохнуть от отношений и бросила мужа

Однозначно семейство Королёвой и Тарзана нельзя назвать идеальным. В этом году измена артиста стала известна широкой публике. Однако певица смогла справиться со своей обидой и простить неверного мужа. Но как оказалось, это стоило ей больших душевных сил. Поэтому ей просто необходимо перезагрузиться и отвлечься от дурных мыслей. Она оставила Тарзана и сына и уехала к своей мамочке в Майами.

Как выразилась сама звезда, сейчас она на пределе и ей нужно подумать и сделать определённые выводы. Поэтому новогодние каникулы она приняла решение провести с любимой мамой в Америке. Так она и отдохнёт, и приведёт мысли в порядок.

Поклонники поддержали любимицу в этом вопросе. Они уверены, что после таких ситуаций, очень сложно сохранить тёплые взаимоотношения. А простить измену и того труднее. Но они думают, что после такого отдыха она снова будет вместе с семейством.

Такое намерение певицы прекратить отношения с супругом на время оценили фанаты. А вынужденный тайм-аут сохранит все хорошее и поможет преодолеть препятствия.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete