Яркая и стильная: кадры помолодевшей Елены Яковлевой оценили поклонники

Интересно, что и сейчас 60летняя артистка находится в центре внимания общественности, а также продолжает сниматься в популярных кинокартинах и выходить на сцену театра. А поклонники с удовольствием следят за ней в соц сетях.

Фанатам нравится, как она экспериментирует со своей внешностью, добавляя в каждый свой новый образ изюминку. Она не боится делать экстравагантные причёски и применять молодёжные образы. А последние кадры и вовсе удивили аудиторию актрисы. На них она выглядит просто потрясающе. Ведь она следит за модными тенденциями, и её новый имидж очень близок к молодёжному. Особенно удачно она подбирает цвет волос и стрижку.

Чтобы выглядеть так молодо и свежо, артистка не скрывает, что ей приходится следить за своим питанием, а также прибегать к услугам косметологов. Уколы красоты делают её лицо гладким, свежим и выравнивают морщинки.

Аудитория поддержала звезду комплиментами и приятными словами в комментариях. Им нравится, как выглядит звезда сериалов в свои 60. Многим знаменитостям стоит брать пример с артистки.

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete