Марина Девятова очаровательная певица. Утраты и трудности на пути к личному счастью

Мариночка из семьи, напрямую связанной с творчеством. Ее отец известный исполняет именно народные песни. И девочка уже в детстве впитывала музыкальную народную культуру и танцы, в этом способствовала мама. Это была ее работа.

Мама и папа разошлись в пятилетнем возрасте Марины, но отец всегда был в ее жизни и принимал активное участие в ее воспитании.

В музыкальной школе освоила народные инструменты, вокал и хоровое дирижирование. И именно это стало ее творческим путем.

А вот личная жизнь наладилась не сразу. С первым возлюбленным ей не суждено было быть. Он был старше ее и болен неизлечимой онкологией. Вскоре его не стало.

Потом молодой певец и композитор Николай Дроздов привлек ее внимание. Как оказалось с его стороны ему нужна была от артистки только тень ее славы. Они расстались и напоследок он напомнил о себе большим скандалом.

Через какое то время она встретила Алексея Пигуренко.  Отношения развивались плавно в течении четырех лет. Потом стали жить вместе и позже зарегистрировали брак.

Они счастливы и воспитывают дочку Ульяночку.

 

Ti è piaciuto l'articolo? Condividere con gli amici:
Novità interessanti in rete